За неделю в Индии зафиксировали почти 100 тысяч инфицированных коронавирусом
В Индии быстрыми темпами начала расти заболеваемость на коронавирус: за сутки выявили почти 20 тысяч случаев заражения. Количество инфицированных за неделю - почти сто тысяч. Об этом сообщает Министерство здравоохранения Индии, пишет Associated Press.
От начала пандемии в стране зарегистрировано зарегистрировало почти 550 тыс. случаев COVID-19. Страна стала четвертой в мире, которая больше всего пострадала от глобальной пандемии.
Впереди лишь США, Бразилия и Россия. Кроме того, вирус унес жизни более 16, 5 тыс. инфицированных.
Количество выздоровевших составляет более 322 тыс. За распространение инфицирования административный центр северо-восточного штата Ассам город Діспур полностью закрылось до 12 июля. Власти штата Западная Бенгалия
. Читать на tsn.ua


