За неделю шесть водителей воронежских маршруток умерли от COVID-19
В Воронеже за минувшую неделю умерли шесть водителей маршруток, еще четыре десятка человек находятся на больничном из-за коронавируса. О ситуации на предприятии рассказал представитель компании «Автолайн +».
По его словам, в штате автопредприятия находится 500 водителей. Однако многие здоровые сотрудники отказываются выходить на маршруты из-за боязни заразиться коронавирусом.
Люди начали увольняться, в основном это пенсионеры и отставники (бывшие военные и полицейские).«Автолайн +» проводит работу по вакцинации среди сотрудников, постоянно дезинфицирует салоны автобусов. А водители соблюдают масочный режим.
Напомним, ранее сообщалось о том, что с момента введения QR-кодов пассажиропоток в Воронеже сократился на 37%. А из-за заболевших
. Читать на runews24.ru