

За неделю на прямые эфиры сахалинского губернатора потратят 1,4 миллиона рублей
Каждый прямой эфир губернатора обходится издательскому дому "Губернские ведомости", а значит, и областному бюджету, в 350 тысяч рублей. Об этом руководитель ИД рассказал депутатам на заседании комитета по спорту, туризму и молодежной политике, где обсуждалась деятельность учреждения.
Депутатов такая высокая цена удивила. — 350 тысяч каждый выход в эфир губернатора? А мы от людей порой слышим, что может быть, эти эфиры нужно чередовать, потому что они не совсем полноценные в части информирования людей по тем или иным вопросам.
Расчет любой цены состоит из зарплаты оператора, журналиста, водителя и так далее. Почему такая высокая цена? Сколько кто получает? — интересовалась Наталья Ждакаева.
Читать на sakhalin.info
