

Моор провел 16-ый прямой эфир: вторая волна самоизоляции, открытие бань и приближающийся сезон охоты
От жителей региона поступило большое количество вопросов. Один из самых популярных — работа предприятий общепита.
В ответ губернатор сообщил, что с 4 августа разрешена деятельность предприятий общественного питания, общественных бань, а также работа спортивных школ и секций, но только на свежем воздухе. Кроме того, увеличено количество гостей, которые могут присутствовать на церемонии бракосочетания с 4 до 10 человек. «Конечно, не у всех предприятий есть возможность открыть веранды, уличные террасы.
Поэтому по моей инициативе оперативный штаб рассмотрел вопрос и принял решение при соблюдении санитарных требований разрешить работать предприятиям общественного питания в закрытых помещениях. Как только закончится эфир, я подпишу
. Читать на nakanune.ru
