

За нарушение режима изоляции закрыли воронежскую баню
В Воронежской области за нарушение режима изоляции закрыли баню на 769-м километре трассы М4 «Дон» в Богучарском районе. Деятельность заведения приостановили на 14 дней. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Роспотребназдора сегодня, 22 апреля.
Нарушителей режима изоляции обнаружили во время рейда 10 апреля, на второй неделе действия ограничительных мер в регионе. С учётом того, что баню не считают жизненно важной организацией, проверяющие составили протокол об административном правонарушении и передали его в суд, который вынес указанное решение за четыре дня.
На оперативном совещании регионального оперштаба по коронавирусу руководитель областного департамента предпринимательства и торговли Сергей Корчевников доложил о том,
Читать на moe-online.ru
