За минувшие выходные в Воронеже полицейские поймали 7 пьяных водителей
Очередные сплошные проверки автомобилистов прошли в Воронеже на минувших выходных. В ходе них сотрудники ГИБДД задержали семь водителей, севших за руль в нетрезвом виде, двое из них попались стражам порядка повторно, сообщила пресс-служба управления МВД по региону во вторник, 1 декабря.
В общей сложности сотрудники Госавтоинспекции выявили более 169 нарушений. В частности, два автомобилиста отказались от медицинского освидетельствования на состояние опьянения, а шесть водителей перевозили детей без детского кресла. Всего в ходе рейда полицейские проверили более 200 автомобилей.
Напомним, тактика сплошных проверок предполагает остановку автоинспекторами всех автомобилей без исключения на заранее выбранном участке дороги. За управление
Читать на moe-online.ru