
За месяц партнеры насытили нашу армию современным оружием и подготовили санкции. Россияне поняли – вторжение принесет колоссальные потери
не называют вторжение "неизбежным" не потому, что его не должно быть. И не потому, что Зеленский и Арахамия рассказывали, что вторжение – это выдумки.Надо благодарить США, Британию, Эстонию, Литву, Латвию, Чехию, Турцию и Швецию, которые за последний месяц насытили украинскую армию современным оружием.Кроме того, все партнеры подготовили мощный пакет санкций.Россияне быстро поняли – дальнейшее вторжение принесет колоссальные потери.Процитирую Бориса Джонсона: "Российские матери должны помнить – украинцы будут защищать свою страну до последней капли крови".
Невероятно сильно сказано.Ну и 200-тысячная армия с новосозданной теробороной добавили аргументов."Хочешь мира – готовься к войне" – правило, которому более двух тысяч лет, снова доказало свою истину. Поэтому россияне сдают назад.Соответственно американцы тоже меняют дискурс.
Но расслабляться не следует. Враг у ворот.Остаемся крепкими и сильными.
Мы все равно победим.Источник: Viktor Taran / FacebookОпубликовано с личного разрешения автораБлог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.
. Читать на gordonua.com
