
За кражу телефонов у коллеги житель Бугульмы отправился в колонию
Елецкий городской суд вынес приговор в отношении 36-летнего жителя города Бугульмы, обвинявшегося в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража с причинением значительного ущерба гражданину).
Потерпевший и подсудимый вместе снимали квартиру и работали в одной организации. 23 ноября 2020 года мужчина попросил у заявителя сотовый телефон для совершения звонка, после чего последний ушёл в другую комнату и уснул. Воспользовавшись тем, что владелец мобильного устройства спит, подсудимый забрал лежащие на кровати ещё один сотовый телефон и беспроводные наушники. После чего обвиняемый направился в один из ближайших торговых центров, где продал похищенное имущество за 6 000 рублей. Вернувшись в квартиру, на вопрос
Читать на lipetskmedia.ru

