За год президентства Зеленского в армию вернулся "совок" - Балух
За год президентства Владимира Зеленского в украинскую армию вернулся "совок". Об этом в эфире "Прямого" сказал бывший политзаключенный Владимир Балух.
"Люди сознательно шли на войну, шли в ряды Вооруженных сил Украины именно в тяжелые времена. Шли защищать страну.
А сейчас те, кто имел контракты, не могут дождаться окончания контракта и идти. А почему? Говорят: за этот год" совок "вернулся в армию.
Исключительно "совок". И если людей собирают где-то на сборы, на военные сборы, то исключительно для того, чтобы опять же красить бордюры, мести мусор.
Они говорят: мы готовы идти именно военным делом заниматься, обновить и освежить свои знания, каким-то тактическим научиться действиям, возможно, каким-то новым технологиям военным. С
. Читать на prm.ua
