За день на Донбассе позиции ВСУ обстреляли 1 раз
С начала дня, 20 сентября, в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе позиции ВСУ обстреляли 1 раз.
Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС.
"С начала текущих суток, 20 сентября, зафиксировано одно нарушение договоренностей, достигнутых 22 июля 2020 года в рамках Трехсторонней контактной группы", - сообщили в пресс-центре.
Так, недалеко от населенного пункта Новоалександровка осуществили выстрелы из стрелкового оружия в сторону украинских позиций. Выстрелы были неприцельными, поэтому огонь наши воины не открывали.
Боевых потерь и ранений среди личного состава Объединенных сил нет.
Также сообщается, что в районе проведения операции должным образом выполняют задания другие составляющие сил обороны. Так, для минимизации
Читать на golos.ua