

"За что я отдал свои ноги?": в россии маршрутчик проучил "денацификатора", видео
Оккупанты после возвращения домой в россию столкнулись с подобающим к ним отношением.Один такой случай произошел в местной маршрутке, где "вояку" не пустили в салон, не смотря на то, что он воевал и остался без ног:- Я воевал, дед!- Я рад за тебя. Нужно было не воевать! - Я ноги потерял, дед!- Та хоть три потеряй, мне то что.
- А как же нацисты, дед?! Они детей едят! Ну буть ты человеком.- Не могу я быть человеком - За что я отдал свои ноги?- Наверное за свою семью пытался, но ничего не получилось.- А как же "денацификация"? Мы же сохраняем нашу родину.Пассажиры также "с пониманием" отнеслись к горе-оккупанту и потребовали у водителя ехать дальше. После чего маршрутчик не выдержал и прогнал "денацификатора" с помощью биты.Напомним, россияне расправились с мужчиной за проукраинскую позицию: его оболгали соседи во время оккупацииТакже сообщалось, что оккупанты сменили тактику на Херсонщине: "выселили из собственных домов жителей, чтобы..."Кроме того Politeka.net писала, ВСУ уничтожили "Ураганы" российских оккупантов: взрыв попал на видео
. Читать на politeka.net

