
«За что мы стояли?! Центр Киева превратился в гадюшник» –...
Центральная площадь Украины, на которой проходили все псевдореволюции последних десятилетий превратилась в мусорную свалку и сегодня как нельзя лучше демонстрирует все достижения за последние семь лет.
Об этом в своем блоге заявил киевский миллионер и политик Геннадий Балашов, в свое время горячо поддержавший майданщиков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
По словам Балашова, если бы побитые майдановцы и жертвы госпереворота увидели, во что превратился центр европейской столицы, они бы поняли, что семь лет назад зря участвовали в происходившем.
«Находимся в историческом месте, а такое впечатление, что в гадюшнике. И это лицо страны, наша центральная площадь, площадь Независимости. «Слава Украине» мы кричали на этой площади, «Героям
Читать на politnavigator.net