«За 30 лет я не видел более ужасного»: потенциального соперника Ломаченко разнесли за позорную победу
Сампсон Левкович, промоутер Эдвина Де Лос Сантоса, жестко раскритиковал чемпиона WBC Шакура Стивенсона.Функционер прокомментировал победу американца над его клиентом. Триумф Стивенсона раскритиковали большинство фанатов и экспертов, ведь он показал слабое выыступление, что и сам он признал.«Ни Де Лос Сантос, ни Стивенсон не заслуживают быть чемпионом. За более чем 30 лет работы в этом бизнесе я еще не видел такого ужасного боя.
По-моему, Стивенсон не заслуживает звания чемпиона, и он недостаточно скромен, чтобы представлять народ. Ему нужно смириться с тем, что он навредил бизнесу и спорту.Я бы никогда не согласился на реванш, потому что не хотел бы быть сконфуженным снова. Но я верю в то, что Эдвин Де Лос Сантос получит еще одну возможность доказать, что он хороший боец.
Причина, по которой Стивенсон так много бегал, заключалась в том, что он почувствовал силу Де Лос Сантоса.Эдвин сказал: «Каждый раз, когда я хотел нанести мощный удар, он убегал, словно вор». Честно говоря, Шакур ограбил людей. Уже в начале поединка он понял, что его освистывают его фанаты", — приводит слова Левковича Boxing Scene.Напомним, Шакур победил Эдвина Де Лос Сантоса отобрал у него пояс WBC в легком весе.
Фанаты на стадионе освистывали боксеров за скучное противостояние в ринге. Ранее менеджер Ломаченко сообщил, какой бой хочет украинец.Новий випуск журналу NV вже у продажу Великі держави не виграють війни з національно-визвольними рухами Сергій Плохій, історик, професор Гарварду Інтерв’ю з ним читайте у номері, що можна придбати тутНовий випуск журналу NV вже у продажу Ми, українці, така, трохи розхристана громада вільних людей. Ми не дуже багато жили, і ми далеко не зразок для наслідування, але у нас шанується людська гідність Антон Дробович,
. Читать на nv.ua