Южносахалинцы ждут полицию с пробами жидкости, вылитой неизвестным возле их дома
в Южно-Сахалинске в данный момент сидят со шприцами, наполненными неизвестной жидкостью, и ждут полицию. Странная история произошла сегодня возле этого дома. О ней сообщила жительница по имени Елена.
— Я стояла на балконе и увидела, как к нашему дому уверенно направляется молодой человек с двумя канистрами, на вид десятилитровыми. Он был прилично одетый, в перчатках. Целенаправленно подошел к стыку между двумя домами и вылил содержимое прямо под дом.
Из одной канистры вылилась жидкость красно-бурого цвета, из другой — желтого. Он еще так выливал осторожно, чтобы не наступить в это, не обрызгаться, и потом ушел, — рассказывает Елена. Женщина подумала, что это какая-то обработка.
Читать на sakhalin.info