Южносахалинцы могут накрутить себе на подарок
. Всем желающим предлагали зарегистрироваться в специальном приложении и фиксировать заезды на велосипеде.
Самые активные получили подарки за то, что просто катались на велике или использовали его как альтернативу другим видам транспорта, например, ездили на нем на работу. Акция "Велостимул" продолжается, теперь в летнем формате.
Любители двухколесного транспорта после регистрации на платформе могут фиксировать свои заезды с 1 июля по 31 августа. Участники акции, наиболее активно крутившие педали, получат подарки.
Это тот случай, когда "накрутка" только поощряется. Ознакомиться с информацией о велодвижении в Южно-Сахалинске можно на сайте велогород.online.
Этому агрегатору исполнился год. Здесь аккумулируются и анализируются разные данные
. Читать на sakhalin.info