

Южносахалинцам предлагают остужать горячую воду и не ждать, когда дадут холодную
Жильцы дома №24а по улице Детской обратились в редакцию ИА Sakh.com из-за проблемы с холодной водой. По сообщению соавтора информационного агентства, отключение произошло 1 июня и в здании уже третий день течет только ржавая горячая вода.
— У нас рядом начали сносить дома. После этого в доме пропала холодная вода.
Обращались в управляющую компанию, но они перенаправляли в "Городской водоканал". Те отправляли обратно и предлагали набирать горячую воду, а потом ждать, когда она остынет и превратится в холодную, — рассказывает южносахалинец.
Островитяне устали звонить диспетчерам и обратились в редакцию Sakh.com. Люди не могут даже нормально помыть маленьких детей.
Агентство запросило комментарий в пресс-службе администрации города. В данный
. Читать на sakhalin.info