Южно-сахалинскому УКСу 10 лет
Накануне Дня строителя в администрации Южно-Сахалинска в торжественной обстановке поздравили сотрудников МКУ "Управления капитального строительства" с 10-летием со дня образования учреждения и предстоящим профессиональным праздником, сообщает ИА Сах.ком со ссылкой на пресс-службу мэрии. Сегодня областной центр является признанным лидером в Сахалинской области по темпам строительства.
Ежегодно в эксплуатацию вводится более 250 тыс. кв.
метров жилья. Для переселения граждан из аварийного жилого фонда растут целые микрорайоны.
Обновляется коммунальная инфраструктура, возводятся новые объекты социальной сферы и ЖКХ. Так, за годы работы управления при непосредственном участии специалистов УКСа было построено порядка 30 объектов, среди которых
. Читать на sakhalin.info