
Юрий Михайлис: «Барыс» был сильнее «Локомотива» за счет мобильности и желания
Главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис прокомментировал победу своей команды в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против ярославского «Локомотива» (3:1). «Равная, тяжелая игра для нас, – цитирует пресс-конференцию Михайлиса сайт КХЛ.
– У соперника очень габаритные хоккеисты. Нам пришлось в обороне сыграть очень плотно сегодня, очень много борьбы было.
Хорошо, что эту борьбу мы выиграли. В первую очередь было хорошее движение, мы здорово выходили из-под прессинга соперника.
Спасибо ребятам за эту победу, спасибо Ортио, который нас очень много выручал.За счет чего сегодня «Бырыс» был сильнее? Наверное, за счет мобильности и желания. Сегодня был запредельный настрой, огромное желание парней.
Читать на sovsport.ru