Юрий Дудь прокомментировал ситуацию вокруг Навального
Блогер Юрий Дудь прокомментировал резкое ухудшение самочувствия оппозиционера Алексея Навального, который вторые сутки находится в коме.
"Уже почти два дня нет вещи, которую я желал бы сильнее, чем выздоровление Алексея Навального. Алексею, его мужественной жене Юлии и всем его близким - терпения и сил", - написал интервьюер в Instagram.
Утром в четверг Навальному стало плохо на борту самолета, который летел из Томска в Москву. Вскоре он потерял сознание. Лайнер экстренно сел в Омске, Навального отвезли в реанимацию и подключили к искусственной вентиляции легких. Позднее появились сообщения, что он впал в кому.
К вечеру пятницы его состояние стабилизировалось и стала возможна транспортировка в другую больницу. В субботу ожидается, что
Читать на mk.ru


