Юран: «Может, и лучше, что легионеры уехали. В России под 150 миллионов людей, обратим внимание на своих парней»
Сергей Юран после матча 23-го тура РПЛ против «Рубина» (3:2) прокомментировал отъезд некоторых легионеров команды. Они воспользовались разрешением ФИФА.
«Легионеры? Я всегда был сторонником качественных легионеров — они на две или три головы должны быть выше. Сейчас уехали квалифицированные иностранцы, но никакой паники не произошло.
Допущу такое выражение: может, и лучше, что они уехали из команды. Теперь мы начнeм обращать внимание на своих парней.
В России под 150 миллионов людей… Наверное, теперь у российских футболистов будет больше шансов. Я доволен, что они стараются и доказывают.
Наши игроки должны иметь шанс», – сказал Юран. 1000 рублей бесплатно, 2 минуты регистрации и бесплатные футбольные трансляции
. Читать на bombardir.ru

