
Юран: «Где это видано, что команда требует прохождение судьи на полиграфе? Вся Европа над нами будет смеяться»
«Химок» Сергей Юран поделился мнением об отстранении от работы четырех арбитров за ошибки в матчах РПЛ. «Если рассматривать последние требования футбольных клубов, то это вообще жуть! Команда требует прохождение судьи на полиграфе! Где это видано? Футбольный клуб – это не судейская структура.
Вся Европа над нами будет смеяться!Это смешно настолько, что мы углубляемся не в футбольную составляющую, а в какую-то полицейскую. Это наложит негативный отпечаток на наш спорт.
Это элементарное неуважение к судейскому корпусу и футбольной тематике. Глупость.
В этом нужно разобраться, но убирать судей, которые сидят на VAR, работают в поле и так далее на такой длительный срок – не могу понять. Все ошибаются, но выглядит это отстранение иронично», –
. Читать на bombardir.ru