Юный хоккеист из Воронежа попал в реанимацию прямо с матча
Воронеж, 1.03.2021 - Тема Воронеж. В воскресенье, 28 февраля в Воронеже проходил матч между местными клубами ля, клубами «Созвездие» и «Буран» в рамках первенства России среди юношей 2009 года рождения.
Во время второго периода на льду случилось ЧП, попавшее на видео. Один из спортсменов, во время борьбы за шайбу на скорости влетел в борт.
Удар головой был такой силы, что мальчик упал и не смогу подняться. Ему на помощь пришли медики.
Парня унесли на носилках. 11-летний спортсмен госпитализирован в реанимацию воронежской детской больницы.
По словам товарищей по команде, мальчик получил серьезных ушиб мозга. Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!
. Читать на temavoronezh.ru
