

Юные суворовцы побывали во Дворце Независимости на экскурсии
Дворец Независимости снова принимает гостей. Сегодня с экскурсией здесь побывали будущие офицеры.
Рабочую резиденцию Главы государства посетили курсанты Минского суворовского военного училища. Несмотря на юный возраст, они уже знают, что такое долг, честь, отвага и патриотизм.
А потому больше всего ребят впечатлила экспозиция, посвященная прошлогодним событиям в нашей стране. Глядя на них уже сквозь призму времени, суворовцы даже расчувствовались.
Говорят, именно в такие моменты начинаешь ещё больше гордиться своей Родиной, которая выстояла под внешним давлением и стала сильнее.Суворовцы также увидели залы, где принимаются важные политические решения. Кроме того, будущие офицеры побывали в зимнем саду, посмотрели фото из личного архива
. Читать на ont.by