
Юные самбисты Минска и Москвы отметят День Победы матчевой встречей
8 мая, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Матчевая встреча по самбо между юношескими командами городов-героев Минска и Москвы пройдет 9 мая в российской столице.
Это спортивное мероприятие международного уровня будет посвящено Дню Победы, сообщили БЕЛТА в Постоянном комитете Союзного государства. Сам турнир будет проходить после торжественного возложения цветов российскими и белорусскими самбистами к памятнику 158-й стрелковой дивизии, расположенному в месте непосредственного прохождения главного рубежа обороны Москвы.
В состязаниях примут участие юноши и девушки в возрасте от 12 до 17 лет и в весовых категориях от 30 до 70+ кг. По результатам турнира команде победителей кроме памятных медалей будет также вручен Кубок Победы."Поскольку
. Читать на belta.by
