Юные сахалинские гимнасты будут тренироваться в лучших условиях
Сахалинское отделение спортивной гимнастики переехало в новое здание. Теперь островные спортсмены занимаются в СШ "Кристалл".
В зале до этого располагались боксёры, но они переехали в новый учебно-тренировочный комплекс. До этого гимнастам приходилось ютиться вместе с другими спортсменами во дворце детского (юношеского) творчества.
— Раньше мы делили помещение с отделениями спортивной акробатики, женской и художественной гимнастики. Из-за этого мы были ограничены по времени проведения тренировок.
Теперь же мы можем отрабатывать элементы столько, сколько необходимо. Ведь ни о каких высоких результатах нельзя говорить, если нет возможности заниматься спортом без ограничений по времени, — рассказала президент сахалинской федерации спортивной
. Читать на sakhalin.info