Юные гимнастки из Ленобласти вошли в пятерку лучших
Команда областного Центра «Ладога» заняла пятое место в финале Общероссийского соревновательного марафона «Здоровые дети — здоровая Россия».
Соревнования проводились в формате Гимнастрады в трех номинациях: общая гимнастика, гимнастические виды спорта, танцевальный «марафон».
Команда из Ленобласти в составе школьниц от 8 до 13 лет принимала участие в номинации «Гимнастические виды спорта» с номером «Орлята». Особой честью для наших гимнасток стало участие в Гала-концерте, куда пригласили только лучшие номера общероссийского соревновательного марафона — 43 команды.
Как уже ранее писал ivbg.ru, Тихвинский ансамбль танца «Улыбка» примет участие в съемках проекта телеканала «Культура». Балерины представят номер в проекте о танцевальном
Читать на ivbg.ru