Юниоры владимирской сборной по практической стрельбе показали высокие результаты
26 и 27 сентября в Дзержинском Московской области прошло открытое первенство Московской области по практической стрельбе из пневматического пистолета. В нем приняли участие более ста сильнейших спортсменов из шестнадцати регионов страны.
Юниоры сборной Владимирской области по практической стрельбе, воспитанники ССК «Динамо-Владимир», показали на этих соревнованиях высокие результаты.
Так, первое место среди юношей в стандартном классе занял Яков Высоцкий (г. Владимир), второе место - у Савелия Варнавского (г. Петушки).
В общем зачете в стандартном классе Яков переместился на второе место, а Савелий - на третье. Юноши стали призерами, обойдя при этом спортсменов более старшего возраста.
В серийном классе среди юношей Савелий Храпенко (г.
Читать на vladimir.mk.ru