Юнармейцы со всей страны открыли в Архангельске год регионов
В Архангельске открылся всероссийский образовательный форум "Юнармия: старт года регионов". Как сообщили в штабе молодежного движения, более 70 юнармейцев со всей страны поделятся своим опытом и успехами с коллегами из других регионов. На основе лучших практик будут разработаны новые формы военно-патриотического воспитания школьников.
Во время форума пройдут мастер-классы и тренинги. Будут работать четыре секции - "Привлечение средств и ресурсов", "Организация работы в информационном поле", "Патриотизм 2.0" и "Профилактика социально-негативных явлений в молодежной среде и распространения молодежных деструктивных субкультур".
По итогам работы участники форума представят собственные проекты по этим темам, а также план реализации федерального
Читать на rg.ru


