

Юля "Зайка" сбегала на первое свидание после провала на "Холостяке": "Все было прекрасно, но..."
Финалистка шоу "Холостяк 11" с Михаилом Заливако Юля "Зайка" Бельченко публично рассказала о своем первом свиданииДевушка стала популярным блогером после финала «Холостяка» и теперь активно ведет профиль, удивляя кадрами из личной жизни. Не обходится и без интересных заявлений.
В этот раз Юлия в подробностях рассказала о своем первом свидании после того, как пережила болезненный разрыв с Михаилом Заливако, с которым на шоу так и не смогла добиться взаимности.«Немного о моём свидании. Мы были в безумно красивом кафе, место выбирал он.
Когда я пришла, он уже ждал меня с цветами у входа. Выглядел он просто “Вау”, ну прямо всё хорошо: и прическа, и аромат, и стиль одежды.
Читать на sport.politeka.net