

Юлию Навальную суд оштрафовал на 20 тыс. рублей
Жену Алексея Навального Юлию задержали на несогласованной акции протеста, которая прошла в Москве 31 января. Ее доставили в УВД, но отпустили после составления протокола.
В результате Навальную оштрафовал Щербинский суд столицы на 20 тыс. рублей. Об этом заявила в понедельник, 1 февраля, пресс-секретарь суда Светлана Ехтанигова.
Как ранее писал «Профиль», Юлию Навальную уже задерживали на другой несогласованной акции протеста. Она прошла в Москве неделю назад, 23 января. После этого в квартире Навальной также провели обыск сотрудники МВД в рамках уголовного дела по статье 236 УК (нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание или отравление людей).
Напомним, что несанкционированные акции
Читать на profile.ru
