
Юлия Зимина наткнулась на мошенников в самом центре Москвы
Актриса Юлия Зимина рассказала, что наткнулась на дерзких мошенников прямо в центре Москвы. Артистка прогуливалась с ребёнком, когда к ним подошли неизвестные люди в костюмах мультяшных персонажей и стали требовать деньги за фото, которого Юлия по большому счёту и не хотела.
Суть этой схемы следующая, говорит Зимина: несколько таких персонажей подходят к прохожим с детьми, сами делают с ними фотографии, а затем требуют за фото весьма немалые деньги. Например, за фотографию с ребёнком они просят 500 руб., за фото со взрослым — 1000, итого — 1500. При этом ценник может повышаться в зависимости от количества детей — по 500 руб. за каждого ребёнка.
Зимина называет таких предпринимателей настоящими мошенниками, поскольку действуют они дерзко и
Читать на bimru.ru
