



Юлия Навальная призналась, что потеряла связь с врачами больницы в Омске
Сотрудники омской больницы, где находится блогер Алексей Навальный, пока что не сообщают новых подробностей о здоровье блогера даже его супруге Юлии Навальной.
Жена блогера Алексея Навального рассказала, что она потеряла связь с сотрудниками больницы в Омске, где сейчас в тяжелом состоянии находится ее муж. По ее словам, она не может получить никаких новых сведений, касающихся состояния здоровья супруга.
По имеющимся данным, чуть раньше главный врач больницы рассказал все подробности о состоянии Навального. Супруга блогера отказалась отвечать на вопросы журналистов о том, считает ли она опасным перелет своего мужа в Германию для дальнейшего лечения. По ее просьбе главврач сообщил о результатах консилиума, в котором приняли участие
Читать на nation-news.ru
