Югорчанина накажут за срывание ограничительных лент на детской площадке
Житель Сургута снимал на видео, как ходит ночью по детской площадке и разрезает ограничительные ленты. Ему грозит штраф за нарушение режима самоизоляции.
В Екатеринбурге дело организатора тайной вечеринки отправили в судВидео появилось накануне в соцсетя, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу. Личность мужчины уже установили, его вызвали в полицию для объяснений и в отношении него составили административный протокол за невыполнение правил повеления при угрозе возникновения чрезвычайной ситуации. (статья 20.6.1 КоАП РФ).
37-летний мужчина на камеру объяснил сотруднику МВД свое поведение: на ограничители ему пожаловались жители дома, он посчитал, что нельзя запрещать детям гулять, и решил таким образом
Читать на rg.ru

