

Юджи исполняет "армянские мантры" на всероссийском конкурсе "Новая звезда" – видео
"Звезда".Один из участников отбора – певец Юджи (Юрий Агабабян) – признается, что петь армянские песни решил после того, как впервые побывал на исторической родине.ишь тот, кто много лет был от нее оторван. Певец Юджи вырос на Ставрополье, но его сердце осталось в Армении, на родине предков."В Ереване я был в том году.
И стыдно признаться, я был первый раз за свои 17 лет. И я просто был поражен красотой своей страны, своей Родины.
И петь армянские песни, мантры мне пришло в голову, когда я лично увидел, откуда мои корни", – рассказал Юджи.Ежегодный всероссийский телевизионный конкурс "Новая звезда" проводится с 2015 года в Москве на телеканале "Звезда". В нем участвуют представители всех субъектов России.
. Читать на ru.armeniasputnik.am
