Юдашкин рассказал об участии в работе над спектаклем «И никого не стало»
Модельер Валентин Юдашкин рассказал об участии в работе над спектаклем «И никого не стало» в Театре Олега Табакова.«На сцене мы проводим показы довольно часто, а вот возможность непосредственно работать в театре, над спектаклем, появилась недавно. Правда, когда я только начинал, была работа на сцене Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко.
Но это в молодости. Сейчас у меня интереснейшее сотрудничество с Театром Олега Табакова», — заявил он в беседе с газетой «Известия».По его словам, «И никого не стало» — постановка худрука театра Владимира Машкова.Как отметил Юдашкин, это был необыкновенный опыт и знакомство с потрясающей труппой.«Для художников возможность участвовать в создании авторского спектакля — находка.
. Читать на russian.rt.com
