Йожеф Сабо: Наша сборная получила от Боженьки подарок, и им нужно воспользоваться
Бронзовый призер ЧМ-1966 в составе сборной СССР эксклюзивно для "КП в Украине" прокомментировал сегодняшний поединок 1/8 финала Евро-2020 со сборной Швеции.
-
- Швеция очень хорошо подготовленная команда. Это единый коллектив без игроков экстра-класса. У них нет топ-футболистов, которые блещут, но каждый в отдельности знает свою роль в коллективе. Шведы - неуступчивые и очень устойчивые! Это та команда, которая не сдается и играет до финального свистка. Они хорошо готовы физически и самое главное - психологически. Они всегда готовы к тяжелым, вязким играм. Поэтому нам будет тяжело со шведами. Но я очень надеюсь, что наши футболисты, получившие от Боженьки такой подарок, воспользуются им и докажут, что игра с Австрией была
Читать на kp.ua

