Йос Ферстаппен: Я не приеду на первые гонки
Бывший гонщик Формулы 1 Йос Ферстаппен не сможет приехать на первый этап сезона в Шпильберг, чтобы поддержать сына…
Йос Ферстаппен: «Я не приеду на первые гонки. Мы обсудили это заранее. Каждая команда изолирована от других с минимальным влиянием извне, насколько это возможно. Из-за связанных с коронавирусом ограничений я не смогу находиться в боксах, так что ехать нет смысла.
Я буду проводить уик-энды дома, перед телевизором и с планшетом, словно бы я на автодроме. В Red Bull Racing будут держать меня в курсе событий. Надеюсь, в ближайшие месяцы ограничения будут постепенно смягчаться, тогда я смогу ездить на гонки.
Расстановка сил? Команды прогрессируют благодаря доработке машин. На какое-то время базы были закрыты, но до этого работа
Читать на f1news.ru