



Йоханнес Клебо — о бронзе в раздеке: выходит, я и на дистанционных гонках неплох
Норвежский лыжник Йоханнес Клебо поделился впечатлениями от завоевания бронзовой медали в разделке на Олимпийских играх в Пекине.«Я доволен. Для меня сегодня третье место равносильно золоту. Выходит, я и на дистанционных гонках неплох.
Это особенный момент. Потрясающее чувство. Конечно, после победы в спринте я почувствовал облегчение.
Моим планом было сегодня просто выйти и выступить. Решил выбрать такой номер, чтобы стартовать пораньше. Хотел идти сам по себе, бороться именно с собой, а уже потом смотреть, какие будут итоги.
Думаю, мой план вполне себя оправдал», — сказал Клебо в интервью после гонки. Победителем гонки стал финн Ийво Нисканен. Серебро завоевал россиянин Александр Большунов.
Читать на championat.com