

Явка на электронном голосовании по Конституции превысила 50 процентов
Больше половины записавшихся на электронное голосование по поправкам к Конституции России уже проголосовали, сообщил заместитель председателя Общественной палаты Москвы Алексей Венедиктов в пятницу, 26 июня.
По словам замглавы столичного ведомства, организаторам голосования удалось «пересечь экватор», поскольку свой голос уже отдали 606 тысяч избирателей. При этом всего на удаленное голосование записались 1,05 миллиона москвичей и свыше 139,5 тысячи жителей Нижегородской области.
— Явка на дистанционное голосование составила 50,94 процента от зарегистрированных на него, — заявил Венедиктов в беседе с .
Напомним, 25 июня в 0800 в столице 3,6 тысячи избирательных пунктов. Они будут работать до 1 июля включительно с восьми утра до восьми
Читать на vm.ru
