
Яровинский рассказал о попытках Слуцкого подписать Дзюбу в ЦСКА и «Халл Сити»
Бывший спортивный директор «Рубина» и ЦСКА Олег Яровинский рассказал, что экс-тренер казанцев Леонид Слуцкий дважды хотел видеть Артёма Дзюбу в командах, которым руководил. «Мы дважды хотели купить Артёма.
Первый раз, когда еще работали в ЦСКА. Мы обозначили свой интерес, но дальше разговоров не зашло.
Чуть позже мы хотели видеть его в «Халл Сити», но на тот момент российским футболистам было невозможно получить разрешение на работу, потому что мы были низко в рейтинге. Не звали ли потом в «Витесс»? Даже не рассматривали — Артём тогда творил в «Зените», и даже если бы весь «Витесс» скинулся, нам бы на него не хватило», — приводит слова Яровинского Sport24.На данный момент Дзюба находится в статусе свободного агента.
Последним клубом россиянина был турецкий «Адана Демирспор». Дзюба и Слуцкий снова разрывают YouTube.
Читать на championat.com