

Ярославский: «Никаких объединений не будет. Все объединения уже произошли вокруг Металлиста»
Александр Ярославский заявил, что харьковский Металлист не будет ни с кем объединяться ради выхода в Премьер-лигу в этом году.
«Никаких законов мы нарушать на будем, никакого особого отношения к нам не нужно. Да его и не было никогда к Металлисту. Поэтому мы отыграем Первую лигу, надеюсь, пройдем ее так же, как и Вторую, и займем свое достойное место в Премьер-лиге. Я не знаю, кто все эти слухи распространяет», — сказал Ярославский.
«Никаких объединений тоже не будет. Все объединения уже произошли вокруг Металлиста. Я же говорил и я последователен в своих действиях. Я говорил на протяжении всех девяти лет, что если вернусь в футбол, то буду заниматься только Металлистом».
«Кто бы что ни говорил: эмблема не такая, то не такое, это не такое…Я же
Читать на sportarena.com


