Ярославские власти сдали назад - посадки в трамвай через переднюю дверь не будет
Эксперимент по открыванию и закрыванию дверей решили отложить. Сергей Завьялов, глава АО ЯрГЭТ сделал заявление для СМИ. Он сообщил, что лично понаблюдал, как воплощается в жизнь затея со входом только через переднюю дверь и выходом только через остальные. И понял, что затея с входом только через переднюю дверь с покупкой билетов, не так уж удачна, как , возможно, казалось изначально.
Поэтому нововведение отправлено на доработку. Однако, господин Завьялов все–таки считает, что пассажиров все равно придется заставлять заходить в переднюю дверь и платить. А потом терпеть, пока выпустят после того, как зашли остальные.
По мнению руководства ЯрГЭТ, это все-таки уменьшит количество безбилетников.
Такая система действительно существует в ряде
Читать на yar.mk.ru
