Ярославцы сняли квартиру женщине с собакой, которая восемь зим жила на улице
Неравнодушные ярославцы не смогли пройти мимо чужой беды. Активисты вытащили с улицы женщину, которая вот уже восьмую зиму жила на теплотрассе с собаками.
О ней жители города написали в группе «ЯрБолталка» в ВК. «Даму с собачками» много раз замечали на улице Калинина.Люди, пытавшиеся помочь ей ранее, писали в соцсетях, что женщина не идёт на контакт.
Многие сомневались в её адекватности. Однако Андрей Брой и его соратники решили никого не слушать и пообщаться с женщиной лично.
После нескольих неудачных попыток общественникам всё таки удалось это сделать. В месте её обитания ярославцы оставили еду и записку.
Вскоре женщина появилась, от помощи отказываться она не стала. Уже в минувшие выходные она въехала в квартиру, арендованную на деньги
. Читать на progorod76.ru

