
Сняли квартиру, но потом передумали. Можно вернуть деньги?
Вопрос от интернет-пользователя Мы с мужем сняли квартиру, сразу оплатили аренду и коммунальные услуги, но через пару дней поняли, что не можем в ней жить. Там слишком жарко и шумно.
Позвонили хозяйке, она согласилась вернуть деньги за непрожитое время. Когда мы вывозили вещи, она не приехала, и мы оставили ключи в почтовом ящике.
Она сказала, что переведет деньги на карту. А затем заявила, что все потратила и не вернет, чтобы мы доживали месяц, если хотим.
При этом добавила наши номера в черный список. Мы остались без ключей и без денег.
Есть только переписка с этой женщиной. Что можно сделать, чтобы вернуть деньги?Ответ юристаЕсли вы переводили деньги на карту, а договор не заключали, то их можно попробовать вернуть, как неосновательное
. Читать на penzainform.ru
