

Ярмыш надеется, что после заявления немецких врачей СК все же возбудит уголовное дело по факту отравления Навального
Пресс-секретарь Алексея Навального Кира Ярмыш выразила надежду на то, что после заявления немецкой клиники Charite об отравлении оппозиционера Следственный комитет РФ все-таки возбудит уголовное дело.
В Twitter Ярмыш пишет: «То, что Алексея отравили, утверждалось нами с самого начала, несмотря на заявления омских врачей и государственных пропагандистов». Она подчеркивает, то теперь версия соратников Навального подтверждена анализами, сделанными в независимых лабораториях.
«Отравление Навального больше не гипотеза, а факт», — заключила Ярмыш.
Напомним, ранее сообщалось, что врачи немецкой клиники заявили: анализы Навального указывают на то, что его отравили. Конкретное вещество назвать врачи пока затрудняются, но предварительно
Читать на rosbalt.ru
