
Ярмольник пожаловался на отсутствие зарплаты
МОСКВА, 3 янв — РИА Новости. Актер Леонид Ярмольник пожаловался на финансовые трудности, с которыми ему пришлось столкнуться из-за пандемии коронавируса.
В программе на YouTube-канале Михаила Ширвиндта Ярмольник с коллегами обсуждали, какую зарплату получают актеры на фоне COVID-19. "Я тебе могу сказать, какая у меня зарплата в COVID...За последние три месяца – ни копейки, потому что ни разу не сыграл", - сказал Ярмольник.
Он пояснил, что был вынужден остановить показ спектакля "И снова "С наступающим!"", который поставил вместе с Николаем Фоменко, и который они вместе профинансировали. Ярмольник отметил, что в нынешних условиях артистам практически невозможно преду
. Читать на ria.ru

