Ярмоленко попросил фанатов Боруссии прийти на матч с Динамо
Футболист сборной Украины и лондонского Вест Хэма обратился к фанатам своей бывшей команды. Андрей Ярмоленко решил помочь, своему бывшему клубу киевскому Динамо, в его благотворительном турне. Футболист выступающий в составе лондонского Вест Хэма обратился к болельщикам еще одного своего бывшего клуба - Боруссии Дормунд.
Капитан сборной Украины попросил фанатов немецкой команды прийти на товарищеский матч с киевлянами и помочь таким образом остановить войну. "Это сообщение для всех вас. Украинцам нужна ваша помощь, чтобы отправить сообщение о мире.
Мои бывшие клубы, «Боруссия» и Динамо, сыграют благотворительный матч. Пожалуйста, придите на стадион, станьте частью этого матча и помогите послать сигнал, что эту войну нужно закончить", - сказал Ярмоленко. Напомним, что Динамо сыграет с Боруссией, 26 апреля, в Дортмунде.
Читать на korrespondent.net


