

Ярмоленко: Если быть откровенным, мы не наиграли на победу
Лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко поделился мыслями о ничьей с Боснией и Герцеговиной (1:1) в матче квалификации чемпионата мира-2022.
“Тяжелая игра, конечно, недовольны результатом, но если быть откровенным, то мы не наиграли на победу. Мы будем работать, все будет решаться в Боснии. Нужно сделать выводы и взять три очка там.
Думаю, Босния показала хорошую игру, это хорошая команда, в которой есть хорошие футболисты. Была тяжелая игра. Как мне кажется, ничейный результат - это то, на что обе команды наиграли“, - отметил игрок.
Также вингер украинской национальной команды прокомментировал свой забитый мяч.
“Хороший и командный гол, большая заслуга Виктора Цыганкова. Вся команда молодцы, бились и старались, но нужно больше играть с мячом,
Читать на sport.bigmir.net