Яркое северное сияние наблюдали жители Новой Ладоги минувшей ночью
Минувшей ночью жители Ленинградской области могли наблюдать северное сияние. Особенно четко явление можно было рассмотреть в небе над Новой Ладогой. Соответствующими кадрами в социальных сетях поделился один из местных жителей.
Фото: Николай Рассохин, vk.com/nikolai_rassokhin
Фотограф сделал снимки примерно в 20:00 — на них видно, как небо окрасилось в ярко-зеленые тона. Северное сияние жители Ленобласти могли наблюдать благодаря подходящим параметрам солнечного ветра и точному прогнозу на облака.
Фото: Николай Рассохин, vk.com/nikolai_rassokhin Фото: Николай Рассохин, vk.com/nikolai_rassokhin Фото: Николай Рассохин, vk.com/nikolai_rassokhin
Ранее «МК в Ленобласти» писал, что рабочая неделя в 47-м регионе также началась с невероятной
Читать на mk.ru