
Ярилов и Щебеньков разошлись во мнении об эффективности муниципальных предприятий
Ярилов во время отсчёта о своей работе заявил, что создал рабочую группу, привлёк профильных специалистов из вузов и за февраль с участием КСП был сделан «подробный бизнес-аудит, по результатам которого сформировали некую антикризисную программу» для троллейбусного управления. Он также сказал, что это позволило сохранить предприятие в период пандемии.
Вопросы по эффективности муниципальных предприятий были поставлены перед администрацией. Но главе пришлось серьёзно помогать администрации в формировании методики. Вы помните, что первые документы, которые к нам приходили — бизнес-планы муниципальных предприятий — умещались на одной странице. Потом удалось сменить методику, провели семинары, научили людей. Не скажу, что мы решили все
Читать на chita.ru

